Фестиваль

РЕЗУЛЬТАТЫ НИЖЕГОРОДСКОГО ПЕВЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

для детей дошкольного и младшего школьного возраста

«ПАРТИТУРА БУДУЩЕГО. МАЛЬЧИШЕК ЗВОНКИХ ГОЛОСА»

23 ноября 2013 года

Победитель Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ»

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

1

ВАСИЛЬЕВ Константин

      (руководитель – Васильева Елена Евгеньевна,

   концертмейстер – Десятникова Наталья Борисовна)

РНП в обр. Гречанинова «Петушок»

диплом

1

   АБРАМУШКИН Даниил

 (руководитель и концертмейстер – Зарипова Алла Николаевна)

Компанеец «Дождик обиделся»

лауреат I степени

2

СЫРОВ Никита

(руководитель и концертмейстер – Борисова Елена Анатольевна)

Роот «Отважный капитан»

диплом

1

ДРЯГАЛИН Женя

(руководитель и концертмейстер – Андрюшина Елена Вячеславовна)

Еремеева «Музыкальный ключ скрипичный»

лауреат I степени

2

ГОЛУБЬ Максим

      (руководитель и концертмейстер – Ганина Ольга Борисовна)

Кожухин «Лучше нет родного края»

диплом

3

КИРИЛЛОВ Владик

      (руководитель и концертмейстер – Носевич Светлана Юрьевна)

Осетрова-Яковлева «Мухомор»

диплом

4

МУХАНОВ Александр

      (руководитель и концертмейстер – Челпанова Надежда Юрьевна)

Еремеева «Постучалась осень»

диплом

1

МАЛЫШЕВ Никита

(руководитель и концертмейстер – Новожилова Любовь Витальевна)

Кожухин «Мы родиной зовем»

лауреат II степени

1

КОМАРОВ Антон

      (детский сад № 1 Богородска

     руководитель – Малашина Марина Николаевна,

концертмейстер – Шульгина Людмила Вениаминовна)

Струве «Рыжий пёс»

лауреат I степени

2

КАРГАПОЛЬЦЕВ Тимофей

      ( «Детский сад №36» г. Арзамас,

 руководитель и концертмейстер – Бородина Светлана Станиславовна)

Бородина «Журавлик»

диплом

3

ЗЕРНОВ Артём

   (детский сад № 17 г. Кстово

руководитель – Атнеева Гузелия Асхатовна,

концертмейстер – Киркина Татьяна Александровна)

Чайковский «Птичка»

диплом

4

БЕГАНЦОВ Максим

        («Детский сад №14» г. Арзамас,

 руководитель и концертмейстер – Шепелькова Ирина Станиславовна)

Бордюг «Я солдат»

лауреат III степени

5

ХАБИБКУЛОВ Умар

   (детский сад № 1 «Теремок» п. Тоншаево,

    руководитель – Антакова Марина Александровна,

концертмейстер – Шульгина Людмила Вениаминовна)

Чайковский «Птичка»

диплом

1

КРЯЖЕВ Коля

 (детский сад № 269,

    руководитель и концертмейстер – Субочева Алевтина Александровна)

Орлова «Родина»

лауреат III степени

1

ВАГИН Максим

      (детский сад №101 «Ёлочка»,

    руководитель и концертмейстер – Курдыбаха Людмила Николаевна)

РНП «Во кузнице»

лауреат III степени

2

САНДУЛЯК Захар

(детский сад № 457,

    руководитель и концертмейстер – Курдыбаха Людмила Николаевна)

«Ярмарка»

лауреат III степени

4

СКОБЕЛЕВ Саша

      (центр развития ребёнка-детский сад № 394 «Парус»,

    руководители – Мазова Елена Александровна,

    Вершинина Ольга Вениаминовна,

    концертмейстер – Мазова Елена Александровна)

Манукян «Осенний вальс»

лауреат II степени

1

СУХАРЕВ Максим

(детский сад №102,

    руководитель – Мальцева Наталья Викторовна,

концертмейстер – Шульгина Людмила Вениаминовна)

РНП «На горе-то калина»

диплом

2

ЧЕРНОВ Даниил

(детский сад №7,

    руководитель и концертмейстер – Пастухова Людмила Альбертовна)

Сивухин «Сто друзей у песенки»

лауреат II степени

3

ГАВРОШ Артём

(детский сад № 123,

    руководитель и концертмейстер – Ежова Ирина Борисовна)

Кожухин «Лучше нет родного края»

лауреат II степени

4

ДЕМИРОВ Тимур

      (МБДОУ №26 Автозаводского района Нижнего Новгорода,

    руководители Сидорова Марта Александровна,

       Пронина Надежда Дмитриевна,

      концертмейстер – Сидорова Марта Александровна)

Скворцова «Снегирек»

диплом

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ – МЛАДШАЯ ГРУППА

2

КРЫЛОВ Владимир

      (руководитель – Васильева Елена Евгеньевна,

   концертмейстер – Десятникова Наталья Борисовна)

Смирнов «Удивительный слон»

диплом

3

ШИРЫПАЕВ Александр

      (руководитель – Васильева Елена Евгеньевна,

   концертмейстер – Десятникова Наталья Борисовна)

УкрНП в обр. Чайковского «Птичка»

лауреат III степени

3

МЕШКОВ Никита

        (руководитель – Медведева Ирина Федоровна,

  концертмейстер – Житлухина Екатерина Андреевна)

Самарин «Когда тебя родная мать»

диплом

6

ТОКАРЕВ Иван

(«СОШ №1 им. М. Горького

с углублённым изучением английского языка»,

    руководитель – Мироненко Александра Юрьевна,

концертмейстер – Шульгина Людмила Вениаминовна)

Смирнов «Сел сверчок»

лауреат II степени

7

   ШАРАПОВ Александр

   (детский сад № 17 г. Кстово

руководитель – Атнеева Гузелия Асхатовна,

концертмейстер – Киркина Татьяна Александровна)

Чайковский «Птичка»

лауреат III степени

9

САДКОВ Сергей

   (лицей №3 г. Кулебаки,

    руководитель – Киселёва Марианна Алексеевна,

концертмейстер – Киселёва Елена Владимировна)

Струве «Я буду офицером»

лауреат II степени

10

ШМАКОВ Прохор

   (детский сад № 3 «Колокольчик» с. Дивеево,

    руководитель – Шмакова Анастасия Николаевна,

концертмейстер Киркина Татьяна Александровна)

Фролова «Дождик-барабанщик»

лауреат I

 степени

11

РУМЯНЦЕВ Артём

   (детский сад «Радуга» р.п. Ветлужский,

    руководитель и концертмейстер – Аникина Юлия Олеговна)

Зыкова «Если был бы я девчонкой»

диплом

2

АКИМОВ Игорь

 (СОШ № 62, руководитель – Хлытина Ольга Александровна)

Кожухин «Шалуны»

диплом

3

КОШЕЛЕВ Даниил

      ( «Детская школа искусств  № 14»,

    руководитель – Гусева Елена Константиновна,

    концертмейстер – Лапаева Елена Юрьевна)

Дубравин «Гаммы»

лауреат III степени

4

ДАРМАНЯН Гамлет

      («Детская школа искусств № 14»,

    руководитель – Пазушкина Марианна Евгеньевна,

    концертмейстер – Роман Наталья Валерьевна)

Кюи «Петух»

лауреат I степени

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ – СРЕДНЯЯ ГРУППА

4

КРЫЛОВ Сергей

      (руководитель – Васильева Елена Евгеньевна,

   концертмейстер – Десятникова Наталья Борисовна)

Блантер «Катюша»

диплом

5

ЕРЁМИН Александр

      (руководитель – Васильева Елена Евгеньевна,

   концертмейстер – Десятникова Наталья Борисовна)

Крылатов «Это знает каждый»

лауреат III степени

6

КОКОРИН Сергей

      (руководитель и концертмейстер – Курмаева Эльвира Хабиповна)

Ветров «Первоклассник»

лауреат I степени

12

КРУТОВ Евгений

   (лицей №3 г. Кулебаки,

    руководитель – Киселёва Марианна Алексеевна,

концертмейстер – Киселёва Елена Владимировна)

Еремеева «Дельфины, пингвины»

лауреат II степени

13

БОЛЬШАКОВ Михаил

(«СОШ №1 им. М. Горького

с углублённым изучением английского языка»,

    руководитель – Мироненко Александра Юрьевна,

концертмейстер – Киркина Татьяна Александровна)

Чайковский «Неаполитанская»

лауреат III степени

5

СИМОНЯН Арам

 («ДМШ  № 16»,

    руководитель – Скворцова Татьяна Витальевна,

    концертмейстер – Тремасова Валентина Александровна)

Моцарт «Весенняя»

лауреат II степени

5

ПОТЕМКИН Никита

 (ДМШ № 11 им. Б.А. Мокроусова,

 руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

Хазина Людмила Германовна,

  концертмейстер – Чернышева Светлана Вячеславовна)

Шуман «Совенок»

лауреат I степени

5

   РАКОВ Иван

      («ДШИ №1» Нижнего Новгорода,

    руководитель – Джанджикян Нелли Ивановна,

        концертмейстер – Уварова Мария Владимировна)

Эдуард ди Капуа “O sole mio”

лауреат I степени

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

7

ансамбль мальчиков детского сада № 42 

  «УНИСОН»

  (руководитель – Иванова Екатерина Александровна)

Куликова «Несмеяна-осень»

диплом

8

КВАРТЕТ 161

  (руководитель и концертмейстер

Ивойлова Ольга Вячеславовна)

Абелян «Я умею рисовать»

лауреат I степени

9

дуэт 

  «КАПЕЛЬКИ»

ВАЛЕНКОВ Саша, ПОСПЕХОВА Саша

(руководитель и концертмейстер – Карпова Ирина Александровна)

Филиппова «Русская сторонка»

диплом

10

ансамбль

«ЛУЧИК»

 (руководители – Девятова Наталья Олеговна,

Кирбенева Светлана Валерьевна

концертмейстер – Никулина Тамара Ивановна)

Чичков «Из чего же, из чего же…»

диплом

5

  ансамбль

  «ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА»

  (руководитель и концертмейстер Дьячкова Галина Валентиновна)

Зарецкая «Журавушка»

диплом

2

ансамбль мальчиков

 подготовительной группы

 детского сада № 83

(руководитель и концертмейстер-Трифонова Наталья Владимировна)

Лядова «Все мы моряки»

диплом

3

ансамбль

  «ВИШЕНКА-М»

  (руководитель и концертмейстер-Шалимова Мария Александровна)

Вахрушева «Бобик»

диплом

4

ансамбль

  «ВИШЕНКА-С»

 (руководитель и концертмейстер-Шалимова Мария Александровна)

Смирнова «Белый, синий, красный»

лауреат II степени

14

   дуэт

АШИХМИН Коля, АПЛАТОВА Настя

      (МДОУ детский сад №1 «Теремок» п. Тоншаево,

    руководитель – Антакова Марина Александровна)

Лебедев «Эх, картошка»

диплом

15

ансамбль

 «ЗВОНКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ»

 (детский сад № 3 «Колокольчик» с. Дивеево,

  руководитель Баяк Наталья Михайловна,

концертмейстер – Шульгина Людмила Вениаминовна)

ПольсНП «Охотничья шуточная»

диплом

16

ансамбль

 «ВЕТЛУЖСКИЕ РЕБЯТА»

 (детский сад «Теремок»п. Ветлужский,

руководители Крускина Татьяна Садековна и

 Хазова Наталья Владимировна,

концертмейстер – Шульгина Людмила Вениаминовна)

«Во кузнице»

диплом

6

дуэт 

  ТЮКАЛКИН Евгений, АТНАШЕВ Даниил

   (центр развития ребёнка-детский сад № 394 «Парус»,

     руководители – Мазова Елена Александровна,

Вершинина Ольга Вениаминовна,

 концертмейстер – Мазова Елена Александровна)

Трубачев «Будущий солдат»

диплом

7

ансамбль 

   «СОРМОВСКИЕ СОРВАНЦЫ»

(детский сад № 464,

руководители – Полякова Ирина Евгеньевна,

Чуркина Марина Николаевна,

 концертмейстер – Полякова Ирина Евгеньевна)

Полякова «Вот так»

лауреат III степени

8

ансамбль 

   «СОРМОВСКИЕ СОРВАНЦЫ»

(детский сад № 464,

 руководители – Полякова Ирина Евгеньевна,

Чуркина Марина Николаевна,

 концертмейстер – Полякова Ирина Евгеньевна)

Полякова «Веселый гномик»

лауреат III степени

6

ансамбль 

«ДРУЖБА»

   (детский сад комбинированного вида № 34,

     руководитель и концертмейстер – Жарикова Елена Владимировна)

Мурычева «Родная земля»

диплом

7

ансамбль 

«СОЛОВУШКИ»

   (МБДОУ №26 Автозаводского района Нижнего Новгорода,

     руководитель и концертмейстер

     Сидорова Марта Александровна)

Ветлугина «Привидение»

диплом

8

ансамбль 

«НАДЕЖДА»

   (МБДОУ №26 Автозаводского района Нижнего Новгорода,

     руководитель и концертмейстер

     Сидорова Марта Александровна)

Герасимов «Ёж»

лауреат III степени

9

ансамбль 

   «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ»

   (МБДОУ №26 Автозаводского района Нижнего Новгорода,

     руководитель и концертмейстер

     Сидорова Марта Александровна)

Львов-Компанеец  «Дождь обиделся»

лауреат II степени

10

   ансамбль 

   «ОЗОРНЫЕ МАЛЬЧИШКИ»

   (детский сад комбинированного вида № 16,

     руководитель – Танишева Вероника Евгеньевна,

     концертмейстер – Мелицева Ирина Григорьевна)

Струве «Про Козлика»

диплом

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ – МЛАДШАЯ ГРУППА

5

ансамбль

  «ПЁСТРЫЙ МИР»

(руководитель и концертмейстер-Батюкина Светлана Николаевна)

ИталНП «Четыре таракана и сверчок»

лауреат II степени

17

Вокальный ансамбль учащихся 1 класса

детской музыкальной школы г. Заволжье

( «Детская музыкальная школа г. Заволжье»,

 руководитель Волкова Елена Владимировна,

концертмейстер Орлова Элеонора Владиславовна)

Гайдн «Мы дружим с музыкой»

лауреат I степени

6

ансамбль

  «ЗВОНОЧЕК»

(лицей № 180,

   руководитель – Почетный работник общего образования РФ

Дубровина Людмила Дмитриевна,

  концертмейстер – Вакина Ольга Александровна)

Долгушин «Три крокодила»

лауреат I степени

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ – СРЕДНЯЯ ГРУППА

4

ансамбль мальчиков

музыкальной студии

«СОЗВЕЗДИЕ»

(руководитель Горбунова Ирина Игоревна,

 концертмейстер Манакова Юлия Андреевна)

Челноков «Ковбойская»

лауреат II степени

7

ансамбль

  «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ»

(лицей № 180,

   руководитель – Почетный работник общего образования РФ

Дубровина Людмила Дмитриевна,

  концертмейстер – Вакина Ольга Александровна)

Миронов «С добрым утром, милая земля»

лауреат I степени

9

дуэт мальчиков из младшего хора 

  «МАЯЧОК»

  (ДМШ № 11 им. Б.А. Мокроусова,

    руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

Хазина Людмила Германовна,

концертмейстер – Чернышева Светлана Вячеславовна)

Хазина «Клавиши»

лауреат I степени

 

603005, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 4 Нижегородский хоровой колледж им. Л.К. Сивухина. 

 golosa@nnhk.ru

 ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ для номинации «Сольное пение»

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ для номинации «Вокальный ансамбль»

ПОЛОЖЕНИЕ

 

0